Работаем со всеми регионами России и СНГ! +7 (4232) 492271

Повышение квалификации специалистов. Часть 2

Акции

Повышение квалификации специалистов проводится в форме:

- краткосрочного обучения сотрудников по темам, касающимся конкретного производства(длительность - 72 часа);

- теоретических и проблемных семинаров, посвященным различным вопросам на уровне отрасли, организации, региона (длительность - 72-100 часов);

- длительного обучения персонала в образовательных учреждениях повышения квалификации с целью детального изучения актуальных вопросов в области техники, науки и других вопросов по профилю деятельности (длительность - от 100 часов).

Когда и каким образом проводить повышение квалификации специалистов – решает работодатель. Данный процесс проводится с согласия сотрудников, но стоит отметить, что отказ специалиста без уважительных причин пройти повышение квалификации, если нормативный правовой акт предусматривает такую обязанность, расценивается как дисциплинарный проступок.

«Дальний Восток-Партнер» проводит повышение квалификации специалистов в сфере проектирования, инженерных изысканий, экологической, радиационной и пожарной безопасности, государственных закупок, а также во многих других областях. Мы гарантируем качество наших услуг и максимально выгодные для Вас условия.

Оформить заявку на повышение квалификации специалистов Вы можете на нашем сайте в разделе «Онлайн заявка». Эксперты нашей компании помогут Вам подобрать необходимый курс, качественно проведут повышение квалификации специалистов, а также окажут помощь в получении допуска СРО и оформят вступление в СРО в рассрочку.