Работаем со всеми регионами России и СНГ! +7 (4232) 492271

СРО строителей

Акции

Не так давно Федеральный Закон «О саморегулируемых организациях» полностью заменил процесс лицензирования, по средствам которого, ранее компании получали допуски к своим видам работ.

Сегодня же деятельность компаний легла под ответственность СРО — неккомерческих структур, созданных на основе членства участников.

Появление саморегулирования положительно сказалось на многих областях деятельности, в том числе, с появлением СРО сократилось количество фирм-однодневок и других непрофессиональных и недобросовестных компаний.

Что же касается СРО строителей, то это можно расценивать не только как «обязаловку» от государства, но и отличный шанс для компании, чтобы развиваться в будущем. Компании, вступившие в СРО строителей получают оперативную помощь в разрешении своих проблем, получают возможность участвовать в государственных тендерах и заказах, а также многое другое.

Для вступления в СРО строителей компания должна соответствовать ряду требований, подробнее о которых вы можете узнать у специалистов нашей компании.