Работаем со всеми регионами России и СНГ! +7 (4232) 492271

Существование многих саморегулируемых организаций находится под угрозой!

Акции

24 ноября 2014 года вступил в силу 359 ФЗ N 359-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и статью 1 Федерального закона ".

Эти изменения внесены с учетом прошлых упущений в законодательстве. Усиление контроля деятельности СРО и их национальных объединений со стороны государства ведет к тому, что существование многих саморегулируемых организаций находится под угрозой. Некоторые из них уже изменили условия получения допуска СРО и прекратили оформление вступления в СРО в рассрочку.

Саморегулируемые организации, не сумевшие приспособиться к новому законодательству, будут лишены права выдачи свидетельства СРО. Следовательно, действие ранее выданных свидетельств будет аннулировано и строительным компаниям придется заново проходить процедуру получения допуска СРО со всеми сопутствующими затратами.

Однако наши условия получения допуска СРО остаются прежними, а тем, кто уже успел вступить в СРО с нашей помощью, не стоит волноваться.  Мы продолжаем оказывать услуги по вступлению в СРО строителей, проектировщиков, изыскателей, энергоаудиторов, а также атомное СРО на выгодных для Вас условиях и гарантируем качество своей работы.