Работаем со всеми регионами России и СНГ! +7 (4232) 492271

Развитие практического саморегулирования

Акции

О запуске своего пилотного проекта громко заявило «ЖКХ Контроль». Некоммерческое партнерство огласило цели и задачи проекта, в них входит реализация принципов саморегулирования ЖКХ, а также создание качественного взаимодействия между управляющими компаниями и собственниками.

Как сообщают представители НП, проект должен помочь саморегулированию проявить себя в полной мере, ведь именно саморегулирование и есть тот самый мощный рычаг, который поможет навести порядок в области ЖКХ.

В планах организации, осуществить за счет проекта, плотную работу с советами многоквартирных домов, дабы разрешить различные вопросы ЖКХ, организовать систему быстрого реагирования на просьбы, предложения и жалобы потребителей, а также учредить встречи между собственниками и руководителями управляющих компаний и организаций.

Все это должно и привести к положительному результату, однако, как показывает практика, большая часть населения просто не хочет принимать на себя общественные проблемы, потому насколько будет полезна такая практика, подскажет только время.