Работаем со всеми регионами России и СНГ! +7 (4232) 492271

Сертификация ИСО – важный шаг в жизни любой компании

Акции

Именно получение сертификата ИСО и соблюдение его стандартов дает организации значительные конкурентные преимущества. Вот некоторые из них:

- документальное подтверждение уровня качества работы, товаров и услуг, что способствует повышению имиджа компании и оказывает влияние на выбор инвесторов и партнеров;

- грамотное внедрение системы менеджмента качества, экологического менеджмента, менеджмента информационной безопасности и т.д.;

- возможность участия в аукционах и конкурсах за серьезные тендеры;

- доверие потребителей;

- значительное упрощение процедуры получения различных лицензий и разрешений.

Самостоятельное прохождение сертификации ИСО может надолго затянуться, вызвать массу затруднений и даже закончиться отказом в получении сертификатов ИСО.

Избежать распространенных ошибок и без проблем получить сертификат можно, обратившись в специализированную компанию.

«Дальний Восток-Партнер» предлагает комплекс услуг в получении сертификатов ИСО. Наши профессионалы расскажут Вам о том, как пройти сертификацию, помогут выбрать конкретный стандарт, окажут серьезную помощь при внедрении системы менеджмента качества, а при необходимости проведут повышение квалификации специалистов. Но самое главное – мы значительно упростим и ускорим для Вас получение сертификатов ИСО, не преступая черту закона.