Работаем со всеми регионами России и СНГ! +7 (4232) 492271

Зачем нужен допуск СРО?

Акции

Главная цель системы саморегулирования – увеличение ответственности организаций за выполняемые ими работы, связанные со строительством, проектированием и инженерными изысканиями.

СРО представляет интересы своих членов на всех уровнях власти и проводит анализ их деятельности, занимается организацией профессионального обучения и аттестации сотрудников-членов СРО, гарантирует информационную открытость, а за нарушение законодательства привлекает компанию к ответственности.

На организацию, вступившую в СРО, возлагается большая ответственность, в связи с чем она моментально выходит на новый уровень, который позволяет ей выполнять более крупные, серьезные и высокооплачиваемые проекты.

Кроме того, получение допуска СРО дает компании следующие преимущества:

* повышает ее имидж;

* дает право на участие в тендерах, конкурсах и аукционах;

* увеличивает привлекательность компании для инвесторов;

* помогает в установлении деловых контактов;

* гарантирует страхование профессиональной ответственности;

* обеспечивает юридическую поддержку и корпоративную помощь со стороны руководства и участников партнерства.

Наши специалисты помогут Вам получить допуск СРО на строительство, проектирование, изыскание и энергоаудит, решить вопросы с необходимой документацией, а также подобрать оптимальный вариант вступления в СРО. Мы также предлагаем возможность получить СРО всего за 1 час без дополнительных плат и взносов со стороны Вашей организации или оформить вступление в СРО в рассрочку.